Мурат

Приснилась свадьба сестры.

Приснилось что моя сестра выходит замуж за старика и у нее нет платья, она одета в плохую одежду. Я ей предлагаю свои платья - она отвечает что ей не нравится, что ей это не нужно. Я сама одета в пышное, длинное, но черное платье. Плюс ко всему, перед самой свадьбой мы с ней поругались. К чему это приснилось?

Misha

Ваша сестра выбрала для себя новые жизненные обстоятельства, которые Вы не одобряете, считаете, что она достойна лучшего. Однако в свою очередь она считает свой путь правильным и не разделяет Вашего мнения, поэтому и ссора во сне...

Антон Кучеров

с сестрой наоборот отношения улучшаться.
но сон всё-равно не очень хороший, тк свадьба к добру не снится, будет какая-то печалька, тем более платье на тебе было чёрное... какие-то переживания.