White Sugаr

Мне приснилось этой ночью, что я и, будто бы, моя сестра

( хотя сестры-близняшки у меня нет) каким то образом оказались обнаженными. Я пошла в таком виде домой (в тот дом, где мы жили раньше, хотя внутри он впоследствии оказался совсем другим). Я не помню этого человека, но он предупредил меня, чтобы я в таком виде не попадалась на глаза. Я уже подошла к повороту, но увидела мальчика, он проходил мимо того поворота, где мне нужно было свернуть) -спряталась. В этот момент я увидела группу людей (около 5 человек) у них были фотоаппараты и я не рискнула пойти дальше, чтобы меня не засняли в таком виде. тут появилась девушка, она шла на работу. я попросила у нее какую нибудь одежду и она мне достала из сумки юбку. и пошла дальше. я одела юбку, и тут же на мне уже оказалась и блузка. я очутилась в доме у моей знакомой, там был и ее брат младший (уж не знаю есть ли он в реале) мы о чем то общались, я ей говорила что у меня есть дочка. а потом я ушла домой.

когда мы оказались обнаженными, мы были возле реки ( цвет воды не видела) мы как будто вышли из нее. впоследствии во сне я не видела сестры-близняшки и ощущения беспокойства за нее не было. как будто она-это я

Александр

отсутствие одежды означает что вами кто то воспользовался- в энергетическом смысле, сестрой-близняшкой были вы сами или скажем подсознание, которое находит выход из этой ситуации