Елена

Что подарить принцессе на 8 лет ?...... Кроме айфона ничего не интересно😅🙂

Ответы
Светлана Бульская

Лучше путешествие с семьёй.Запомнится на всю жизнь.Можно приурочить ко дню рождения.Моя внучка выбрала поездку в загородный зоопарк крутой.Я видео смотрела с наслаждением.

Елена

Ой, это все интересно ,где только не были , раньше.. А то что инхетсималс ей подарили (кукла), я даже не знала ,что понравится

Ин
Индеец

Я 8 летнему подарил трюковый самокат с экипировкой, он хотел это, типа копил деньги свои детские. Его гаджеты не интересуют,только спорт

Елена

Это хорошо. У нас тоже спортивная. Правда, самокат и велосипед редко возит .... Кстати, любит майнкрафт

Ин
Индеец

Я против. Направляю его энергию в нужное русло

Елена

Правильно)

Денис

Гимнастическую Скакалку настоящюю подарите из "Спортмастера".И сходите в парк попрыгать вдвоём.

Елена

есть , ходим и со скакалкой ,и самолетики пускать на газоне ,и в футбол на площадку

Денис

А ролики?Ролики со щитками и налокотниками у неё есть?

Елена

Есть

Денис

Скейтборд?

Елена

уже подарили все , в середине месяца было ДР)))

Денис

Так вопрос уже не актуален?А я дурень тут распинаюсь.🙂Смешно.

Виктор

принцессам дарили дворцы, а дочери можете подарить внимание и заботу

Елена

Ну, это само собой))

Виктор

Мы сыну дарим конструктор лего, ему нравится из него постоянно что-то новое делать, с учетом. что мы собираем вместе, одного его не на долго хватает

Елена

Маленькие еще ? У нас, кстати, тоже иногда любит собирать лего дупло (ну ,это для девченок) , всякие домики ,итд

Виктор

у нас разобрал все что якобы должно было быть и строит свое каждый раз новое и дает им названия), то сейф соберет, вот недавно машиноеда собрал)))

Елена

☺️🙂 Да, из лего можно много чего собрать и нафантазировать всяких фигур . Увлекательная вещь,даже для взрослых

Ан
Анатолич

Энциклопедию для девочек,пусть читает и развивается.

Clan

Кинь её в аквапарк с аквагорки с еёйными подругами.)

Елена

😀😀

Clan

🌷

Юлия Пак

Набор для самостоятельной сборки украшений.

Елена

Да, это тоже иногда любим))

‍‍‍Тыдыщ

Возможно, буду неоригинален, но... беговел!

Елена

даже в 8? Я просто знаю ,что обычно года в 3-4 они катаются

‍‍‍Тыдыщ

не принимайте близко к сердцу )) вы правы ))

Елена

да я знаю))

Константин Маслов

Кольцо с бриллиантом, карат на пять.

Надежда Гончарова

Деньги,беспроигрышный вариант

Елена

Ну это было ( (др уже был)))

Вика Родионова

Ну если в 8айфон то к 16 феррари

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Это ты принцесса и 8 лет........??

Олег

А их час ничем не удивишь...

Елена

Да, это так...

Sebastian Pereira

Пазлы. из ни можно собрать

Ник Ци

Книгу. "Маленький принц"

Елена

🙂

Марат

Подари чехол на айфон))))

нормальных родителей

Ал
Александр

Пол королевства....)))))

Елена

😂😅

Леди

Фотосессию

Случайное Сов_Падение

Итаааак.... БЕГОВЕЛ!

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Ну воть. А я ьо думаю чота мне ваша ....... Лицо знакомо)

Музыкальный Кот 🐈

Хыыы))))

Марина Мирных

Айрподсы к айфону))

Елена

😅