Pavel Yurevich

Здравствуйте у меня вопрос про каско

вот у меня была авария как уже понятно машина будет тотал.
у кого было тоже тотал? в течение кого времени это все происходила, как долго ждали оплату по каско. подавали в суд

Фил Тоукач

Так тут все зависит от СТРАХОВОЙ! Если страховая честная - то максимум через 2 недели после подачи заявления на компенсацию и протокола ДТП. А если нет - то процесс длится несколько лет и то, через суды.

Максим

Работал в страховой. Если мутностей нет, то всё в рамках правил, которые описаны в брошюре. Как правило в течении 30 дней, после подачи всех документов и всех телодвижений, в виде оценки, приезда на оценку виновника и т. д. и .т. п. Ну а если страховая не очень.... суд и рса помогут.

Тигран Пртавян

Выплаты по тотальным автомобиля обычно затягиваются. В первую очередь они будут искать повод отказать или выдумают его. Если ничего не придумают, начнут играть с цифрами по экспертизам, чтобы заплатить как можно меньше. Я веду очень много дел именно по тотальным автомобилям, т. к. лозеек обмануть страхователя предостаточно.