Максим Паницкий

Вопрос по продлению КАСКО при рассрочке

Суть дела: КАСКО куплено в рассрочку и без скидок за стаж. Могу ли я продлить его через брокера (на более выгодных условиях) и не будет ли проблем с дилером, в случае чего?

Александр Старушенко

Вы можете его продлить на более выгодных условиях если небыло обращений, или обратиться в другу компанию! Скажите что вы переходите их другой страховой и вам сделают скидку) ) и какое дело до этого дилеру?