E Кайрбек

здравствуйте, интересует вопрос по КАСКО

у меня согласие я поцарапал бампер не много при замене бампера старый не отдают ...говорят страховая фирма все забирает можно ли воспрепятствовать этому ...сам продать хотел потом))?

Д*
Дмитрий **********

Ишь какой )) и рыбку съесть и кости сдать?

Екатерина Королева

Если была маленькая царапина, то как правило бампер не меняют, а ремонтируют, вам скорее всего отремонтировали ваш же старый, а бабла срубили как за новый, вот и весь секрет, даже если и поменяли, то за это заплачено и они не обязаны вам его отдавать

Инна Квин

Это уже наглость ) либо КАСКО, либо сам и продавай потом, что хочешь))

Вероника

какое у тебя согласие? с кем у тебя согласие ?

Valeryi Vidmanov

Хитрый какой.. ) Еврей?

Алёша Мальчик

нет нииизяя он принадлежит страховой