Дарья Кудрявцева

при покупке нового автомобиля обязательна ли страховка по КАСКО, если автомобиль беру в рассрочку?

Кошка Рыбка Ирка

Что есть "рассрочка"? При автокредите обычно КАСКО, причем полное, обязательно. Сморите условия своего кредитного договора. При потребительском кредите Вы распоряжаетесь полученной суммой как хотите - при покупке авто КАСКО на Ваше усмотрение.
Но! В любом случае если Вы берете занимаете деньги на покупку авто, то есть вероятность остаться без авто, но с долгами. Так что КАСКО в этом случае дает гарантию не остаться вовсе без штанов.

Ксю Ксю

условие кредитного договора автокредитования включает в себя этот пункт без которого вам автомобиль не получить, но я после того как получил автомобиль отправил письмо в банк о возврате страховки так как мне навязали её

Мария Фёдорова

да обязательна

L@dy Uncert@inty

рассрочка салона или банковский кредит? если автоКРЕДИТ, то многие банки обязывают, т. к. авто на время кредита у них в залоге, но есть банки (правда с более высоким процентом) , которые не ставят КАСКО в обязаловку

Дмитрий Иовенко

да обазательна

Анастасия Айрон

Срочный выкуп авто

Обратившись в нашу компанию по срочному выкупу автомобилей в городе Красноярске, вы сможете осуществить безопасную, выгодную и максимально быструю сделку. Срочный выкуп авто поможет Вам, буквально, за часы решить Ваши финансовые проблемы без затрат личного времени, сил, и нервов.

Обратитесь к нам, если скорость и профессионализм действительно имеют для Вас значение. Проведение сделки по выкупу вашего авто за 1.5 часа – не проблема для наших специалистов. После согласования цены все документы будут оформлены в кратчайшие сроки.

Нашли дороже? Не спешите продавать!
Если в другой компании Вам вдруг предложили более выгодные условия или озвучили более высокий ценник за ваше авто - не спешите оформлять сделку.
Позвоните нам, и в течение нескольких минут наши специалисты предложат вам действительно стоящую цену за срочный выкуп вашего автомобиля. Убедитесь в этом прямо сейчас
Звоните! тел: 8(908)212-85-52
http://скупка-авто24.рф/ru/Автовыкуп-24/