Иван

Имею два автомобиля, при страховке автомобилей сказали, что в обязательном порядке надо застраховать жизнь.

На том и на другом. Это действительно так?

Иван Елисеев

Попроси у этих гнусных вымогателей письменное подтверждение их требования. По суду слупишь до 50 т. плюс моральный ущерб.

Александр Чудиновских

к оральному сексу не склоняли?

Андрей

Навязывание услуги

Александр Хаманов

договор ОСАГО? еще какой-то дополнительный вид страхования только по Вашему желанию

Дарья

Это незаконно.

Олег

Скажи не буду обойдетесь

Ольга Есенина

Обязательная только осаго, все остальные виды страхования по вашему желанию, навязывать и под этим предлогом не продавать осагу не имеют права.