Алёна Курбатова

Купил авто, застраховал, но владелец прежний (в страховке) . Сейчас страховку обязательно переписывать на свое имя?.

И еще есть сроки определенные, или можно в любое время?... просто по работе, не могу все прям так все и сразу

Сашуля Верецоца

ну да, в аварию попадешь, а страховщики пошлют далеко-далеко

Pavel Yurevich

страховка не переписывается, по сути у вас нет страховки, если в вписаны в птс

Анна Матвеева

обязательно, сроки- сразу же, в случае дтп не ты будешь владельцем полиса и деньги тебе не дадут