Юля

обязательно ли страховать жизнь когда делаешь страховку на авто в росгосстрах ???

Светлана Иванушкина

Это добровольный вид страхования. Так что не обязательно. Это навязанная "услуга" Росгосстраха. Идите в другую СК.
Жаловаться тоже нужно, только что-то все про Росгосстрах знают, а он так и продолжает свою "навязчивую" деятельность.

Руслан

Разводят. Жалуйтесь в РСА

Владимир Шабаров

Это типичное "навязывание услуги" !Как правило, если отказываешься-они не настаивают.

Виктор Малин

Любимый Развод Росгосстраха!

Елена Тупикина

По желанию. Кроме страхования жизни они еще что-то предлагают. Я перешел к другому страховщику, где ОСАГО с понижающими %.

I G

это развод

Дмитрий Сидоров

Росгосстрах- это обычная частная компания, своим названием вводящая в заблуждение людей!! ! К государственному страхованию они не имеют никакого отношения! Обманывают людей, пользуясь тремя буквами в своем названии - ГОС!! ! У них самые отвратительные выплаты по всем видам страхования, а иногда и вовсе отказы! Им не надо бороться за клиента честной работой, так как люди и так идут к ним, веря, что это государственная компания, как Сбербанк, например.

Алмаз Фархутдинов

РГС жжет! 🙂
Жалуйтесь в РСА и меняйте СК,