Машенька

Сотни тысяч лет нам мыкать поровну,
Мне и тебе,
Всё, что не склевали злые вороны
В нашей судьбе.
Сотни тысяч лет нам ждать возничего,
И с окриком – "Слазь!"
С сердцем богача, с сумою нищего
Плюхнуться в грязь....
А белой полосы уже не будет! Вы об этом знали?))))))))))))))

Ответы
Ив
Ива

Масло вскипятили, Говорят - залазь! После смерти тоже Жизнь не задалась...☹️

Машенька

Но я надеюсь.. надеюсь, что когда я проснусь, ты будешь.. со мной....

Ив
Ива

А белая полоса будет обязательно. Возьми белую простыню, сверни ее вдоль, положи на пол и ходи по ней со словами:Я та, которая ВСЕГДА ходит по белой полосе вдоль. Помогает, испытано)))

Машенька

Хм.. Однако! Беру на вооружение!)))))))))))))))))))))))

Ив
Ива

Дарю!)))

Владимир Кучеренко

жизнь наша,как тельник,есть белая полоса,есть черная..

Fedor Shkenev

...Скрип колеса... Лужи и грязь дорог...

Просто Вишенка

Куды девалась? ))) Привет, Машенька!...

Просто Вишенка

Смеюсь....Хех...Ты теперь что ли пристукнутая? )

Машенька

Да выползу... Он же звонит.. вчера раз много.. и сегодня.. очень много))))))))))))

Машенька

)))))))))))))) Ты прикинь... какая я счастливайя)))))))))))))))) Меня мотыляет так, что мама не горюйся.. это какой диапазон чувствования!)))))))))))))))))))))))))))))

Просто Вишенка

Да вот я и переживаю, чтобы не разорвало от диапазонов-то.... А так то да. Будь счастливой, аж до небЫ десять раз и даже больше!!!! )))

Виталий Юрьев

Кто с3,14здил мою белую полосу????!!!!!!!!!

Бэтман Аполло

да а ешо знаю про князя тьмы...

Улугбек

Не верю я в реинкарнацию....

Машенька

А зря...)) А мне вот мама.. после смерти рассказала))))))

Улугбек

И мне покойная жена через месяц после похорон пообещала... Я так и не дождался....

Машенька

А я бы тоже за "своим" пошла не глядя...

Улугбек

Не ожидал такое... Выходит, мы - на равных....

Михаил Мажура

Будет! Обязательно будет!!!

Ануар Байтугулов

И.Саруханов -скрип колеса?

Машенька

Да...)

Ануар Байтугулов

"Зебра жизни" прыгает методично.-привыкают почти все.

Владимир Обущенко

Интересно...надо подумать