Конь В Пальто

у меня у самого соня андройд 4.0 а самсунг тот ваще просто кос лучше чем айфон

Ответы
Юлик Загоруйко

самсунг мне не нрав

Конь В Пальто

характеристики у него круче чем у айфона. набери в поискавике видео про телефоны. ты не за телефон платишь а за название это же айфон. ну если у меня такая сумма была лишней то мож я тоже соблазнился. но так и знай лучше купить хороший телефон а не имя его

Юлик Загоруйко

согласна,ноя спокушаюсь на его простоту елегантность и титан который не ободрется