Витек Тофан

как в адоб премьер СС снять скрин?

у меня раньше был премьер на английском языке, теперь на русском, пол-года не монтировал и теперь никак не могу вспомнить как сделать стоп-кадр с захваченного видео, всем ответившим спс.

нашел сам, на левом\правом экране есть значок фотоаппарата, нажимаешь и указываешь путь и формат

Александра Терюшкова

Файл - Экспорт - Кадр. Будет скрин текущего кадра (на который указывает бегунок на тайм-линии) . Только запомни куда сохранил. По умолчанию прога может сохранить в ДокументСеттинг или в собственную папку. Либо сам назнач путь сохранения.