Елена Шаломеева

Как в адоб премьер склеить несколько кусков видео?

И почему функция объединить клипы недоступна?

Ирина Федотова

Поставить на Timeline жопа-к-жопе и просчитать и вывести в файл.

Александр Сергеевич

добавить видео в проект. желательно в одну папку (BIN) и добавить их на тайм лайн с применением переходов аудио и видео.
нет так все равно покитадть их на тайм линию, можно и на разные дорожки ели в этом есть необходимость. добавить фильтров и переходов. и вывести в собранном виде.
собрано в премьере

Алексей Петрыкин

Что значит "склеить"? Можно просто придвинуть последовательно, а можно сгруппировать куски в единый блок.

Иван

Добавить все на таймлайн и отрендерить.