Дарья Старжинская

Можно ли в адоб премьер про цс4 поменять параметры видео во время монтирования ?

То есть - у меня не те параметры видео, но видео классное. Я над ним долго работала. Можно ли поменять параметры (типа размер, частота кадров в секунду) видео, и чтобы пр конечном выводе видео было уже с другими параметрами?

У меня

нету настроек рендера (если я знаю) я жму энтер и начинается рендер

Ируська Андреева

создаёшь новый таймлайн (последовательность) с нужными тебе параметрами, перетаскиваешь в неё "сделанную последовательность",в"ПРОЕКТЕ находится" подгоняешь размер маркером в мониторе, 1,5 минуты работы )))
премьер русифицирован?

Наталья Иващенко

Без проблем. Как вам сообщила "студия Блик".
Когда жмёте ентер, то начинается просчёт рам-превью. Жмите ctrl-m.
Удачи!

Адам Ясаев

Я так и не понял что нужно: поменять проект под видео, или параметры видео после обработки?

"...и чтобы пр конечном выводе видео было уже с другими параметрами? "

Если в данный момент настройки проекта сделаны под параметры исходного видео, то нафига сами себе гемор придумываете? Именно при выводе готового фильма и выбирайте желаемые параметры в Энкодере.