Людмила

Каким параметрам соответствует видео ави конвертированное в вмв 1280 на 720 и 29 кадров в секунду в Адоб Премьер Про 4?

И в дальнейшем я хочу выложить свое видео на ютуб, и я знаю что лучше всего 30 кадров в секунду, но видео только 29. Значит в параметрах можно выставить только 29,97 ???
Если найдете параметры для ЦС4 в гугле, дайте ссылку.

Светлана Тимаева

1. Не понял: что значит каким параметрам соответствует? Именно этим и соответствует: HD 1280х720 29,97 к/сек, NTSC.
2. Кто Вам сказал, что 30 - лучше всего?
3. Нафига из АВИшки в ВМВ перекручивать, если нужно МП4.

Петр Никулин

есть ТУ на выкладываемое на ютубе, насколько я помню, в премьере есть выходной формат прямо flv для ютуба...

Любовь Витушкина

Таким которые выставишь при конвертировании, правильно будет ставить теже параметры что и у видео . Изменится только кодек и контейнер . Если ради экономии конвертировать то конечно можно уменьшить кол во кадров в секунду, размер кадра, битрейт . Для ютуба нужно кодировать согласно рекомендациям самого ютуба
https://support.google.com/youtube/answer/1722171?hl=ru
Частота кадров не важна и менять ее для загрузки на ютуб не нужно . Читай инструкцию ...

Лена

любои конвектор тебе в помош. заходиш в своиства и читаи. удачи