Ксения Гудова

Как конвертировать видео из 30 кадров в 25 и не потерять 5 последних кадров из 30 из-за чего в видео будут рывки?

Д*
Дельт@план ***********

...существует легенда, что конвертер просто увеличивает время показа каждого кадра с 1\30 до 1\25, при этом ни один из исходных кадров не теряется.

Же
Женя

каждый шестой потеряешь кадр

Н:
Наталья :)

А зачем? Ваш телевизор не умеет NTSC показывать?...

Игорек Антонов

25-й кадр человеческий глаз не видит, так что не ссы и рывков в видео не заметишь при 25 кадрах в секунду.