Александр Андрусенко

Как выравнять частоту кадров в видео с FPS от 6 до 30?

Из-за меняющейся частоты кадров в видео (6-30 FPS) в Eduis Pro 6.05 наблюдается яркая рассинхронизация звука с видео.

Я ничего не вытаскивал. Мне нужно видео, снятое на LG E730, смонтировать и обработать. Более 30-ти видео с частотой, которая скачет от 6 до 30 кадров в секунду из-за качества меняющегося освещения во время съемки.

Crazy Vel

Откуда такое видео? С кинопленки? И как от туда звук вытащил- если частота кадров плавает?