Дима Морозов

как понизить частоту кадров (так называемый FPS)?

решил поиграть в старую игру - первую часть мафии. основной сюжет прошёл, всё замечательно. решил добить и экстрим - но комп оказался слишком быстрым для игры. осталось последнее задание - нужно доставить авто из одной точки в другую. проблема в том, что я тупо не успеваю разогнаться даже без потери скорости, поскольку и по прямой пробовал. бомбы начинают взрываться прямо под машиной (кто играл тот явно вспомнит это задание) . пробил в интернете эту проблему - нужен либо древний комп, либо понижать FPS. может знает кто как можно понизить FPS без скачивания левых программ?

Дмитрий Кузнецов

FPS- это частота кадров в секунду, он не влияет на скорость, проблема не в компе, а в самой игре, не давно играл в мафию, и у меня топ железо...

Прихожанин Церкви

Хех, миссия на белом авто из которого сыпятся гранаты? Ты просто днище и камп тут ни при чем. Я полностью игру проходил как 10 лет назад, так и год назад. Компы естественно разные.
ЗЫ. Рад, что народ до сих пор играет в эту великолепную игру.

Павел Казанков

В ини - файле некоторых игр можно было установить максимальный ФПС Вот и посмотри - если есть такой параметр у тебя - поставь ФПС 20 Сорри за русский - не могу сцуко писать на английском

Р@
Рррыся @}->

Включи вертикальную синхронизацию.

Михаил Fox

Скачай fraps поставь там кадры сколько надо например 30 кадров вполне хватит, включаешь запись и у тебя ограничивает FPS. Или тот же bandicam.