Светлана Белозёрова

Что вообще за эффект такой-" с частотой кадров 48 fps"?Объясните доступными словами...

Анна Лысова

48 кадров в секунду, обычно в секунде 24 кадра, наш глаз допустим так воспринимает окружающую среду, а вообще чем больше кадров в секунду в видео или игре какой, тем качественней фильм или игрушка

Татьяна Потапова

Плавность движений в видеоряде выше.

Шеличь Виталий

48 кадров в секунду.

Частоты киносъёмки и кинопроекции
16 — стандартная частота съёмки и проекции немого кинематографа;
18 — стандартная частота съёмки и проекции любительского формата «8 Супер» ;
23,976 — частота телекинопроекции в американском стандарте разложения 525/60, применяемая для интерполяции без потерь;
24 — общемировой стандарт частоты киносъёмки и проекции;
25 — частота киносъёмки, применяемая при производстве телефильмов и телерепортажей для перевода в европейский стандарт разложения 625/50;
29,97 — точная кадровая частота цветного телевизионного стандарта NTSC;
30 — частота киносъёмки раннего варианта широкоформатной киносистемы «Tодд-AO»;
48 — частота съёмки и проекции по системе IMAX HD;
50 — частота полукадров европейского стандарта разложения. Используется в электронных камерах для ТВЧ;
59,94 — точная полукадровая частота цветного телевизионного стандарта NTSC;
60 — частота киносъёмки в американском стандарте ТВЧ и системе «Шоускан» (англ. Showscan).