Рекман Ирина

Как разложить видео по кадрам?

Здравствуйте. Мне нужно разложить видео по кадрам, но не знаю как это делать (может какой софт есть) . Нажимать в проигрывателе на паузу не предлагайте

Мне нужно разложить большой фильм(около 1.4 Гб размером). В фотошопе только небольшое видео разлаживается. Ulead GIF Animator разлаживает так, что теряется качество, а мне нужно просто вытащить кадры, без потери качества

Петр Носов

Отлично снимает скрины с видео (даже автоматом, с настройками параметров) КМПлеер, а Virtual Dub делает скрины КАЖДОГО кадра!

Сергей Пынзару

В любой программе-видеоредакторе открыть видео, нажать "ЭКСПОРТ" и выбрать "сохранить как ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТЬ ИЗОБРАЖЕНИЙ", указать папку и ждать результата 🙂

Константин Загаров

Выводи в секвецию

Василий Брюхачев

Кусок видео загрузи в фотошоп (небольшой по весу) ФАЙЛ-ИМПОРТИРОВАТЬ-КАДРЫ ВИДЕО В СЛОИ

Антонина

любой мало-мальский видеоредактор - экспортирует видео в отдельные кадры

Андрей

Вот так как на картинке ниже, или как?