Ольга Смирнова

Чем можно обработать видео, сложив кадры (программа/фильтр)?

На 30 мин видео, на фоне неподвижной комнаты по светлому полу ползает чёрный робот-пылесос. Нужно из видео получить фото, где на фоне комнаты видны все позиции робота, где он побывал. Хочется узнать, не пропустил ли робот при уборке какие-то участки.
Или получить видео, где кадр последовательно закрашивается новыми положениями робота.

Евгений Дёмичев

так просмотрите видео.
делов-то...

Алёна

Разложите видео на кадры и смотрите как фото. Или смотрите видео в замедленном воспроизведении. Например это может плеер Media Player Classic Home Cinema Можете сохранить как миниатюры и смотреть.

Елена Кротова

Есть три вещи на которые можно бесконечно смотреть - огонь, вода и как кто то работает. А теперь еще и робот-пылесос. Которым можно бесконечно любоваться.