Адрюшка Rush

Помогите обработать видео

Помогите! Видео с моего фотоаппарата Никон д3100 . я не могу отредактировать! Программы для монтажа не находят их! помогите пожалуйста я вас прошу! мне надо очень срочно. подскажите программу которая будет читать видео с моего фотоаппарата

Дмитрий Котов

загрузите видео, например сюда и прикрепите ссылку к вопросу.
для хоть какой помощи или подсказки, нужно знать хотя бы расширение файла. (последние три буквы после имени и точки)

Александр

скачай фильм на комп
открой редактор и загрузи видео

Карен Погосян

Переконвертируй в AVI. Все редакторы читают этот формат...

Андрей Кураев

Мобильные устройства используют несколько необычные форматы . Видеоредакторы в основном работают в MPEG-1.2, а этот чёртов Муви Макер в WMV. Надо переконвертировать . Знаю два конвертора, работающие с мобильными устройствами Super и Video Convertor Platinum,но переслать их не могу . Они на диске как то собрано не одним файлом, а разбиты частями . Можешь послать кусочек файла - посмотрю чем зацепит.
Один раз тут пытался чей то файл открыть -выскочило сообщение - Blue Ray HD -не подвластны . Конверторы уже устарели.

Михаил Московченко

Мувик это очень даже хорошо. просто вам нужно еще качнуть квиктайм плеер. и тогда можно будет работать с вашим видео.
Можно еще кодеков K-lite в систему добавить.

Марина Рябова

Всё оч. просто. -)
1. установите какой-нить несложный кодек, типа кодекпака k-lite..
2. действительно, сначала скопируйте видео на комп-р
3. profit!-)
Удачи!
Будут проблему - пишите..

Алексей Деко

1. Д 3100 пишет в MOV.
2. "Программы для монтажа не находят их! " КА-КИ-Е программы? Далеко не все видят MOV.
3. Даже для тех, кто умеет работать с MOV, нужно поставить в ОСь QuickTime.
Теперь сами решайте чего у Вас не хватает.