Слава

С помощью какой программы можно два видео кадра соединить в один?

Ан
Анюта

если два видео отрезка то VirtualDubMod

Александр Власов

Элементарно, Ватсон! - Format Factory.

Александра Карпенко

Конкретно напишите что Вам нада. Половина одного кадра и половина второго? Короче инструмент PiP есть в любой более менее нормальной монтажке, даже в Пиннакле.

Татьяна Маркина

для того чтобы два кадра были в одном нужно проект создать больше по горизонтали в два раза . На пример два ролика 320x240 чтоб их оба одновременно в кадре показать проект нужно создать 640x240 . Понятно ?