Денис Ермошкин

При помощи, какой программы просмотра видео скопировать кадры для печати фотографий

Необходимо скопировать отдельные кадры видеоролика для печати фотографий с понравившимися моментами видеосъёмки

Наталья Симоненко

1 Практически все плеера, во время паузы позволяют это делать.
2 На клаве есть батон PrtScn , -топтанут и вставить ctrl+v в любом редакторе растровой графики, винде есть стандартная софтина Paint . Пуск-Все программы-Стандартные, там-же кстати и ножницы есть -очень удобно для этих целей...

Олеся Омельчук

Помните, что фотографии будут очень-очень плохого качества. Не пытайтесь предъявлять претензии тому, кто будет печатать.. . и к программе, которая их делала.

Татьяна И

Fast Stone Capture - считаю лучшей для таких целей - позволяет выделять самое необходимое или целиком экран.

Медер Эшалиев

Проще всего сделать фотографии из видео программой ВидеоМАСТЕР. Вот её сайт: http://video-converter.ru/

В этой программе есть функция сохранения кадра в виде картинки. Для этого нужно открыть видео, включить его во встроенном проигрывателе, остановить в нужный момент и нажать кнопку " Сохранить текущий кадр". Останется только указать папку, куда сохранять изображение и все.

Это очень просто и программа простая. Вот: