Los Merengues

В программе Adobe Premiere Pro мне необходимо вырезать дефекты в разных кадрах. Как ускорить просмотр этих кадров?

Латифов Исмоил

В смысле - "просмотр"? Выявление дефектов? Каких именно?
Качественно - только ручками. Точнее - глазками. -)
Существуют программно-аппаратные комплексы для автоматизации подобного труда, но стоят недёшево. В прямом смысле - очень недёшево.
Но в качестве бесплатной альтернативы можете подобрать себе фильтры для виртуалдаба: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Удачи!