Сергей Ивлев

Adobe Premiere pro CS5,5 зависает

Суть проблемы, есть исходники, снимались на фотоаппарат Nikon D600, снимал на 30fps, когда закидываю их в премьеру (Adobe premiere CS 5.5), она зависает на проч, даже закрыть не могу, приходиться через диспетчер задач закрывать, повторно зайти в нее уже не могу, зависает на этом сообщении Loading ExporterQuickTimeHost.prm, пробовал переустановить квик тайм, не помогло, установил квик тайм альтернатив, опять не помогло, вот скрины, на них думаю будет понятней все:

Евгения Кузнецова

А перед установкой Премьера Какие кодеки ставил? Какая винда, Какой проц и какая оперативка?

Сергей Рабкевич

Дампы, конечно, бесконечно информативные. -(
"Альтернейтив" ерунда.. . Лучше бы про-версию квиктайма.
Вот такие топики читали? forums.adobe.com/thread/837990
А во тут: forums.adobe.com/thread/883852, пониже, вроде предлагают файерволл отключать. В принципе, это здраво. А т. к. совершенно непонятно, что у вас там памяти висит. .
После переустановки QT надо было и пакет переустановить. -)
Удачи!