Сергей Тихонов

EDIUS или Adobe Premiere Pro??? EDIUS или Adobe Premiere Pro??? что круче?

!

еслиб сам думал тут не писал бы!

S[
Sal1M [Хроники]

Премьер хорош прямой интеграцией с Adobe Audition (звук) , Adobe Encore (авторинг) и Adobe After Effect (композитинг).

Мария Агамалян

Без разницы, только если кроме видео редактора продукты от адоба будешь использовать то однозначно Premiere тк будет удобнее работать . На пример можно одновременно работать со звуком в Adobe Audition не закрывая проект в Premiere, создавать эффекты в проекте в Premiere работая в Adobe After Effects и тд и тп . Аесли только монтаж и все то эдиус или премьер разницы нет имхо ...

Сергей Крутяков

По мне лyчше Premiere - полная совместимость с After Effects, Audition, Photoshop

Александр Панферов

Круче то, чем умеешь пользоваться.

Айбек Абалбеков

Любая из двух. Та, в которой умеешь работать. Эдиус меньше Премьера нагружает систему.

Максим Быков

EDIUS Тем более что из него можно так же экспортировать проект в AAF и открыть в Афтер Эффекте