Оксана Харитонова

как скопировать видео

с одноклассников в компьютер

Лана Беликова

Не, Не слышал
(.:.:.)

Вероника Зайнутдинова

Наведи стрелку да перетащи куда хочешь.

Георгий Суханов

Еще уточняли бы откуда и куда.

Ал
Александра

Перетаскивай в нужный диск, или в папку. Виндовс сам выберет программу для копирования, предложит вставить диск. укажет, какой именно...

Эльдар Карачаев

элементарно CTRL+C

Вячеслав Сюникаев

не "скопировать", а - скачать и сохранить НА компьютер. Это разные вещи.

надо плагин к браузеру специальный для этого установить. Для мозиллы это - videodownloadhelper
для интернет-эксплорера, хрома и оперы - тоже существуют плагины.. . наверное.. .

и потом,. . судя по вопросу - у вас скачанное может и не открыться. ибо flv 😉

Игорь Вирт

КАК СКАЧАТЬ:

видео и аудио файлы с YouTube, Мой мир Mail. ru, В контакте, Однокласники и с других сайтов . На zarabotaysnooly. com/scool/in-flesh.html (Как и чем скачать любое Онлайн или флеш видео на компьютер) Можно с КЭШа браузеров (программа-автомат: VideoCacheView) или через IDM(idman607.exe с кряком) , подробности в поиске по сайту и в интернете.

Да! И скачайте и установите на комп КМПлеер (он рулит) - он читает все форматы, если что.

Anastasia Bambola

что за тпой вопрос