Владимир Елисеенко

Мне надо скопировать с кассету на диск.

Когда подключаю к ноутбуук (HP envy dv6 7352sr, Windows 😎 видеокамеру ( SONY DCR-TRV140E PAL) появляется "Admin (hp) сервер мультимедиа". И когда нажимаю на это появлается такая сообщение: "Admin (hp) отказывает вашему компьютеру в доступе, Свяжитесь с владельцем сервера мультимедиа. "
Что это такая? Мне надо скопировать с кассету на диск. Как можно это делать Windows 8?

А просто с подкючением с помощи USB порт не получается?

Ан
Андрей

почитайте инструкцию, врятли там по юсб можно такое вытворять, там 1394 порт для этого есть

Дмитрий Дубровин

Покупаем тв тюнер и копируем.

Маша

Нужна программа видеозахвата. Она должна прилагаться к твоей камере. Подробнее читай в инструкции к программе. Камера должна быть включена в режим воспроизведения.

Аза Моргошия

Насколько понял, это ещё Digital-8-камера. Ни о каком USB и речи не может быть. Только через IEEE1394. Кстати, придётся прикупить внешний 1394, да ещё помудохаться с Вин8, чтобы эта скотина поняла, что ей хотят подключить.