Алла Щелакова

Что делать? Пытаюсь записать семейные видео с кассеты на диск

Имеются 3 кассеты с семейными видео. 2 кассеты записались отлично, но 1 никак не хочет. Когда начинается запись, то пишется только 3-4 секунды, а потом прерывается и на экране телевизора высвечивается надпись "Защита от копирования. Запись невозможна"
Пожалуйста, подскажите как исправить эту проблему самостоятельно!

Mihail Vologin

Отнесите кассету специалистам, сделают всё в лучшем виде
А как получилось, что домашняя видеозапись имеет такую защиту?

Юрий Рожков

А чем оцифровываете ,- WinDVD ???Какой декодер выставляете ???Захват чем проихводите ,- TV-тюнером ???Тут каждая мелочь важна...

Оля Трохинина

Какая кассета (тип), какая программа, оборудование. Ждем подробного ответа! ---Защита от копирования. Запись невозможна" ---Вы записываете на кассету или с нее пишите?? ? И при чем тут телевизор?!

Саша

если возможен просмотр, значит возможна и запись! а промотать это место никак?

Анна Коромыслова

Может какая защита от копирования по типу как на старых плёночных аудиокасетах. Выломал в уголке пластмасску и хана. Если так, можно попробовать аккуратно заделать.