Диана Потапова

Можно ли скопировать все, что можно с диска С на Д, а потом, удаллить все то, что скопировала с С

почистить, не повредятся ли файлы? Можно ли скопировать все, что можно с диска С на Д, а потом, удаллить все то, что скопировала с С, чтобы почистить, не повредятся ли файлы?

Anton Mironov

Откровенно говоря - непонятен вопрос - сначала скопировать с диска, а потом эту копию удалить? Или имелось в виду скопировать с С на Д, удалить С, почистить эту копию на Д а потом вернуть обратно на С? Нет, так не получится, система грузиться перестанет, да и не даст тебе Винда убить свои системные файлы. Кстати, а зачем все это?