Наталья Лагутина

Как скопировать диск

есть диск с фильмом, если его открывать даблкликом то открывается проигрыватель с фильмом, а если открыть правой кнопкой, чтобы посмотреть файлы на диске, открываются 2 папки с разными файлами, разных форматов. просто скопировать эти 2 папки-фильм не воспроизводиться.. . как скопировать этот фильм на комп?

вот там 2 эти папки, с этими файлами

этот фильм-перезапись с кассеты на диск

Сергей

какой формат диска? должен воспроизводиться если просто папки скачать - ты скорее всего не тот файл запускаешь.

Сергей

Там две папки---audio и video!!! Video--и есть ваш фильм!!!