ОК
Ольга Криницкая

как скопировать видео с диска на компьютер

Yu
Yuriy

так же, как и все остальное, копировать - вставить

Ир
Ирина

ну как - зажать левой клавишей мышки видео на диске и не отпуская клавишу - перетащить видео на рабочий стол или в нужную папку пока не появится плюсик возле курсора и потом отпустить - копирование пойдет.

нажать правой клавишей мыши на видео и выбрать "Копировать" и потом в нужной папке так же нажать правой клавишей мыши на пустом месте внутри папки и выбрать "вставить"

Ну или выделить видео - нажать один раз левой клавишей видео на видео и все проделать через меню папки "правка" - выбрать "копировать", а в нужной папке так же через меню "правка" выбрать "вставить"

Вот так вот :-))

Azamat Musoev

сама ответила

Наталья Дмитриева

смотря в каком формате видео