Татьяна Кобелева

Как с диска перекинуть видео на компьютер?

Когда перекидываю на комп и открываю папку, что бы посмотреть видео, то вот что там: музыка какая то, а самого видео нету.... Это диск с детского утренника, может, видеооператор специально сделал так, что бы копировать нельзя было?

Сергей Давлетшин

открывайте не отдельными файлами а в видеоплеере выбирайте пункт - открыть двд диск из папки.

Марина Цыганкова

просто нужно все эти файлы добавить в dvd проигрыватель на компе, если таковой имеется

Елена Дударева

kmp установи для воспроизведения видео