Юлия Грязнова

Как перекинуть с компьютера игру на переносной жесткий диск, и можно ли потом играть в эту игру с переносного диска?

Игра на компьютере весит много, хотелось бы перекинуть ее на жесткий переносной диск. Как это сделать? И можно ли включать и играть в эту игру прямиком с жесткого диска?

Nariman

удали с компа и установи на внешний диск.... в реестре останутся записи, а всё остальное снаружи