Ил
Ильвир

Переносной жесткий диск

Купил переносной жесткий диск G DRIVE mobile USB. Но он почему-то не работает с HP, но работает с виндос 8. Что нужно сделать, чтобы работал с HP?

Александр Фатюхин

какая там файловая система? объём диска? ты партизан? ещё куча вопросов

Алексей Петрыкин

В принципе, диском можно пользоваться и на Windows. Для этого потребуется или специальная утилита (типа Mac Drive), или необходимо переформатировать HDD в файловую систему NTFS (ну или Fat32).
Вот где собака порылась !!!-переформатировать HDD в файловую систему NTFS .

Это в самом низу страницы >>>> http://www.icover.ru/reviews/g-drive-mobile-usb-vneshniy-hdd-spetsialno-dlya-mac/

Подключить диск, правой кнопкой мыши по нему - Свойства - Форматировать - выбрать NTFS - пример -