Виолетта Молодцова

у меня переносной жесткий диск ( HDD).

Я его уранил случайно, подключаю его к компу или к ноутбуку, он его видит, но резко они начинают виснут. На ноуте я чуть-чуть подожу, он просит его отформатировать. Окей, нажимаю. И далее не чего не происходит. А комп тупо виснит. ( если это поможет то на компе XP, на ноуте Windows 7) В чем может быть проблема?

Печенина Елена

ппц твоему диску

Евгений Усков

неси в ремонт, скорее всего во время падения головка диска повредила сектора, и поэтому висит все

Ль
Львёнок

Утопи его, чтоб не мучался. Пиз--ц ему.

Андрей Пестряков

ему больно. а насколько больно надо смотреть. есть шанс что жить будет но колекой останется.