Олег Тарураев

Переносной жесткий диск

Почему то мой ноутбук, наотрез отказывается работать без переносного жесткого диска, что делать? Без переносного жесткого диска мой компьютер включается где 1минуту все нормально потом все застревает мышкой двигать не могу и клава тоже не работает

Никита Илюшенко

Меню "Пуск"-панель управления-система-защита системы-настроить-отключить защиту системы-затем снова включить, может пригодится)
Проверить свободное место на диске, должно увеличиться!
И еще Отключить в автозагрузке ненужные программы! Почистить от мусора, удалить программы, дефрагментировать! Всё это можно сделать программой http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=605796

Улан Бектемиров

Да возможно программа из автозагрузки начинает работать с внешним диском и не обнаружив его ждет и висит.