O:
O33O :)

Мой компьютер не видит переносной жесткий диск! Что делать?

Жесткий диск Transcend 500GB, При включение диска к портам USB Мой компьютер не видит диск! Он присутствует в диспетчере устройств, на него ставиться драйвер! Но не где в него не возможно зайти! На диске важная информация! Помогите пожалуйста

Марат Ахмеров

на одном конце провода 1 или 2 штекера ЮСБ ?

у меня 2 ЖД и оба с таким кабелем - у тебя не хватает питания 5 Вольт!!!

Ан
Анюта

Попрбуй сделать перезагрузку!