Тимур

Помогите, взял жесткий диск, а у меня компьютер его не видит. Что делать?

samsung sp2004c 200GB - установил. а комп мне его не показывает. Нужна ли для него какая нибудь программа чтобы он заработал? подскажите пожалуйста.
P.S.
(разъем у него sata,
а матер. плата - gigabyte ga-vm900m)

Ирина Чиглий

Зайдите в управление дисками инициируйте вновь прибывшего.

Ан
Анютка

возможно у вас комп настолько древний что не понимает винты больше определенного объема.. . у меня например был комп, который не видел больше 64 гигов...

Юра Цыплухин

Скорее всего ему не хватает раскачки, если у твоего компа слабая память, а может не устанавливается драйвер. Зайди в техническую потдержку, там есть пояснения -как это сделать.

Алексей

Через Управление дисками создайте на новом разделы. Их-то система и видит.

На
Наталья

меню пуск - в строке поиск команда FDISK - enter - откроется утилита - формат диск и прочее для диска