Анюта Мамаева

не копируются файлы с переносного жесткого диска!!!

СИТУАЦИЯ ТАКАЯ копирую файлы на переносной жесткий все открывается, проигрывается, но некоторые файлы не могу скопировать с жесткого на комп, несколько раз форматировал, проверял на вирусы и ошибки, дефрагментировал. все равно вилы.

Елена Васильева

Вредоносная программа есть где-то в папке Windows.
Нужен, реально хороший антивирус, скачайте здесь:
comp-edit.ru/best-antivirus/
*проверьте им папку Windows, если в ней ничего не покажет, просканируйте всю систему, и больше у Вас таких вредителей никогда не будет.

Vip

поможет потому что съёмный диск настроен на фат32 а не нтфс?

Илья Степанов

сними защиту от записи! форматни его в NTFS формат!

Александр Колпецов

FAT 32 не может работать с файлами больше 4 Гб . Некоторые файлы принципиально не копируются, например информация о видео скачанная с торрента, но она и нах не нужна - все проигрывается без нее .
Имей ввиду, что переформатированный в NTFS диск будет работать только в компе или цифровом медиаплейере .

Николай Грешонков

Запрос обрабатывается.. .
форматирование лечит все в NTFS формат!

Михаил

Крякнул значит диск

Лена

возможно что-то с правами доступа..