Андрей Дмитриевцев

как можно перекинуть папки с диска С в диск Д в одном компьютере

Эрнис Султанов

Самому не стыдно такое спрашивать? Дожили, блин.

Марина Marinus

Просто скопировать

Ан
Анна

контрл + с ----контрл +в

Александр Фокин

скопировать только или вырезать.

Зульфия Кузнецова

Выделить папкy/и и открыть во второй раз "Мой компьютер и с 1 вкладки с диска C перенести в другую в диск D

Алексей Плотников

Как обычно-нажать правой кнопкой мыши на выбранную папку, в меню задач-вырезать. Потом открываешь диск D НА ПУСТОМ МЕСТЕ ЖМЁШЬ ПРАВУЮ КНОПКУ МЫШИ-в меню задач-вставить

Надежда Салтыкова

Пользуйся Тотал Командером