Лилия

скажите мне можно ли на пк перекинуть немного памяти с диска Д на диск Ц ??

у меня мало памяти на диске Ц, а там виндовс и проги все такое, хочется взять кусочек с Д ))) как это сделать ?

David Region

Acronis Disk Director Suite в помощь

Саша Саша

Можно изменить размер диска Це, и отдать то что освободилось диску Д. НО, судя по вашему вопросу, лично вас это делать нельзя. Позовите кого-нибудь стопудова знаюсчига..

Нина Алимова

Это легко сделать с помощью Acronis Disk Director

Андрей Козловцев

В некоторых случаях диск C не может быть больше определённого размера. (Около 60 Gb).

Антон Сокол

Acronis Disk Director Suite

Виолетта Массова

Все игры сразу нужно устанавливать на диск D. Сейчас изменять размеры дисков будет очень долго (1-3 суток) и вообще диск можишь угробить, нужно разбивать на разделы пустой диск - пару секунд.

Алсу Хакимьянова

можно... Acronis Disk Director