Елена Сивохина

Помогите 😞 Нет свободной памяти на диске ц

Осталось лишь 5 мб свободной памяти на диске ц. На диске установлена только сама винда, да и гугл хром, остальное все устанавливаю на другой диск. Загружаю с интернета тоже всё на другой диск. Вчера удаляла ненужные файлы (temp и т. п.) , освободилось 200 мб, а сегодня и этой памяти нет. Восстановление отключено, есть всего одна точка восстановления, но находится на другом диске. Программа CCleaner с освобождением памяти не помогает. Антивирусник Norton ничего не обнаруживает в плане вирусов. Стоит Windows 7. Куда может исчезать память?? ?
Общий размер у диска Ц всего 20 Гб, папка program files весит чуть более 2 гб, папка windows весит 13 гб.. . Играми разными я компьютер не загружаю вообще, вроде никаких программ вредных не устанавливаю, но просто в шоке от того, куда девается память с такой стремительной скоростью о_о
PS переустановка системы не вариант

Ал
Александр

через поиск ищи новые файлы которые создаются после очистки системы - может это поможет узнать кто так мусорит

Кирилл

"Общий размер у диска Ц всего 20 Гб" -это минимальный размер для семерки. Там одна папка winsxs за неделю может распухнуть до неприличного размера) ) Делайте гигов хотя бы 60-80...

Ни
Никита

Попробуйте TuneUp Utilities 2013

Ро
Ростислав

Максимум на диске С должно быть около 60ГБ, ты же устанавливаешь, обновления дрова, а они же весят,!

Ни
Николай

TuneUp Utilites поюзай. Автоматом чистит компьютер, оптимизирует и почти не нагружает его. Ее не видно, просто висит в трее. Не мешает. Об оптимизациях. У меня за 4 дня бывает по 70 оптимизаций.

Егор

все правильно.. .
на самом деле семерка.. еще смотря какая
при установке берет более 20 гиг до 30гиг.. .
.

Александр

20 ГБ ...Эт чё за хрень ? ?

Артем

Скорее всего гига 4 уходит на файл подкачки