Марина Шуршалина

Количество свободной памяти на диске С резко стало уменьшаться. Что делать!?

Сегодня все было как обычно, включила компьютер, занимаюсь своими делами. Решила открыть одну папку через МОЙ КОМПЬЮТЕР вижу, что кол-во свободной памяти на диске С 28 ГБ, через некоторое время компьютер пишет, что свободной памяти почти не осталось (было 28 ГБ стало 4 МБ) . При этом я ничего не скачивала. Проверила антивирусником, он выявил 2 трояна, ну обезвредила. Думала, что количество свободной памяти сократится обратно, но нет.. . Что делать? Как освободить память на жестком диске С ?

Истам Гайбуллаев

Для начала определить, чем заполняется память, Space Sniffer'ом например

Амина Алипханова

поставте на 3 %

Алексей Пономарев

удалить с него мусор

Мария Миронова

проверь резервное копирование ОС, И если это оно то отключи и удали резервную копию

Алексей Максимов

папку System Volume Information чистить и свободное пространство
эта гнида разрастается

Екатерина Сутенкова

кстати на диске С вообще нет памяти, если не считать виртуальную