Наим Тахиров

Почему резко заполняется диск с памятью?

Вот такая задача возникла, с какого то перепугу у меня резко начал заполнятся диск С когда я что либо кидаю на рабочий стол в чем может быть проблема?

Николай

Cкажи свой скайп я тебе помогу

Андрей Овчинников

рабочий стол относится к диску где находится ОС
+ мои документы
создай папки на втором диске и скинь ярлыки на рабочий стол

Алла

и мне помогите у меня тоже очень резко и быстро заполняется_)

Людмила Пронина

все что лежит на рабочем столе, храниться на диске С! Плюс система может сохранять архивные данные!

Darina Cocaine

Это может быть вирусняк. Если есть еще какие нибудь отклонения в пк (стал глючитьи т. д) то это точно вирус. А так проверь антивирусником и еще бы пк проверить нормальным сканером

Андрей Буробин

проблема в том что раб. стол это папка которая лежит на диске С и кидая что то на рабочий стол ты и заполняешь диск С

Светлана Даниличева

С\пользователи\имя пользователя\рабочий стол - вот полный адрес рабочего стола, поэтому и заполняется диск С

Михаил

Вынеси память на другой диск