Jkub Jkub

Почему заполняется диск С

Заметил что диск С чем то заполняется, смотрю 7.76гб заполнено, через секунд 30 7.75гб, не чего не качаю

Наталья Михайлова

Это нормальное явление

Алексей Смирнов

наоборот, он сдувается, быстрее закрути нипель

Эрадж Иванов

может антивирус работает или вирусы или просто винде делать нечего стало и захотел пользователя попугать

Азиз Бойбобоев

Радуйся, судя по твоему вопросу он у тебя "худеет". )) А вообще то обычная практика диск со временем заполняется обрывки недоудаленных программ, бэкапы всякие, временные папки, чуть ли не каждая программа файлы резервирует и т. д. сегодня посмотрел, у меня папку Аслоджик в Апликейшн дата раздуло до двух гигов, а сама программа весит пятьдесят мегобайт. Все бэкапы, все бекапы. Периодически чистить надо систему

Олеся Плахута

Ц-клинер тебе в помощь! CCleaner удаляет неиспользуемые файлы, позволяя Windows работать быстрее и освобождая место на жестких дисках