Тамерлан Эгиев

Почему память на диске C заполняется сама собой я уже там все попереудалял все равно заполняется уже заебало.

Только обьясните подробно плз, а то могу не разобраться)

Марина Полина

У тебя НЕМЕРЯННО вирусов.

Sanya

TreeSize Professional — мощный и гибкий менеджер свободного места ваших жестких дисков, позволяющий вам проанализировать директории и файлы на винчестере для того, чтобы узнать сколько занимает каждый файл и папка на диске. С помощью TreeSize Professional вы сможете детально узнать размер каждой папки и файла на вашем жестком диске и удалить ненужные и занимающие много места директории, тем самым освободив пространство на диске. Программа отображает папки в древовидном формате вместе с их размерами и, при необходимости, позволяет распечатать результат на принтере для дальнейшего изучения.

Skif .

Качай CCleaner

Анастасия Бармина

сжимай файлы на диске для экономии места, и удали все временные файлы интернета с компьютера.

Ольга Фролова

Немного о том, что собой представляет диск С.
Диск С - это главный локальный диск, на котором по умолчанию располагается ось (по причине меньшего диаметра на физическом диске, а следовательно более быстрого доступа к файлам) .
Помимо установленных программ и файлов на диске С создаются системные файлы, которые отвечают.. .Грубо говоря за все, т. к. этих файлов тысячи и у каждого свои задачи.
Во-первых, при левой настройке винды она создает на локале С точки отката системы, которые уже сами по себе весят немало.
Во-вторых временные файлы программ. Они создаются при запуске и теоретически должны удаляться по завершении. Но....Чуть подробнее ответил тут.
Ну и в конце можно сделать вывод, что диск С является "живым" и свободное место на нем является пульсирующей переменной, не зависящей почти от пользователя.

А как исключения - это вирусы и глючные программы, которые время от времени надо переустанавливать.

Юлия Фёдорова

у тебя система обновляется?

Наталья Шашурина

проверяй на вирусы. они плодятся быстро создают файлы которые и занимают место на С. а еще и на остальных дисках