Ася

чем заполняется память на диске C, когда я сижу в интернете? и как это можно удалить?

Сергей Гончаров

Есть такая штука - кэш. Туда попадают все картинки, видеоролики, музыка и прочее. (да-да, если ты видишь картинку на экране, она уже скачалась на комп, и браузер показывает её из этого кэша) . Папка кэша скрыта и запрятана, и у каждого браузера в своё место.

Кэш можно очистить. У Мозиллы это меню Инструменты - стереть недавнюю историю - там отметь галкой только кэш.